1. Одной из причин непрочности Версальско-Вашингтонской системы является: а) плохое экономическое положение стран после войны; б) развитие демократического движения в европейских странах; в) борьба стран за политическое первенс...

1. Одной из причин непрочности Версальско-Вашингтонской системы является:  а) плохое экономическое положение стран после войны;  б) развитие демократического движения в европейских странах;  в) борьба стран за политическое первенство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ответ абсолютно точно А