1. Охарактеризуйте особенности размножения рыб,связанные со средой жизни.2. Объясните значение понятия "миграция" и опишите роль миграции в жизни рыб.3. Опишите различные формы поведения рыб при появлении потомстваПОМОГИТЕ ПОЖА...

1. Охарактеризуйте особенности размножения рыб,связанные со средой жизни. 2. Объясните значение понятия "миграция" и опишите роль миграции в жизни рыб. 3. Опишите различные формы поведения рыб при появлении потомства ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рыбы размножаются с икринками. Это их яйца. Они рождают их и икры становятся рыбами. 2. Миграция - это переселение одного населения на другое. Рыбы тоже переселяются от одного места на другое. Это и есть миграция. 3. Они сперва боются и ревнуют новое поколение. А потом дружатся с ними.