1. Охарактеризуйте следующие звуки [б], [л], [ш], [ч'], [ц], [з'] 2. Обозначьте звуки, поставьте ударение в словах: Повторит, создала, красивее, звонит, компьютер, шофер. 3.Перечислите буквы: Обозначающие два звука 4. Перечисл...

1. Охарактеризуйте следующие звуки [б], [л], [ш], [ч'], [ц], [з'] 2. Обозначьте звуки, поставьте ударение в словах: Повторит, создала, красивее, звонит, компьютер, шофер. 3.Перечислите буквы: Обозначающие два звука 4. Перечислите звуки: Непарные глухие, непарные мягкие. 5. Найдите слова, в которых произношение расходиться с написанием, и сделайте их транскрипцию: Сводка, стол, текст, пастбище, ошибка, скот, указка, косьба, конечно, торты. СДЕЛАЙТЕ ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВ: Семью, полив, честный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б л ш ч ц з повторит на 2 слог создала 3 слог красивее 2 слог звонит 2слог компьютер 2 слог шофер 2 слог е е я ю ц щ ч