1) олимпийские игры посвящены были богине афине? 2) во время олимпийских игр запрещались все военные действия? 3) в олимпии есть священная аллея алтис, на которой стоят статуи атлетов-победителей? 4) олимпийские игры проводилис...

1) олимпийские игры посвящены были богине афине? 2) во время олимпийских игр запрещались все военные действия? 3) в олимпии есть священная аллея алтис, на которой стоят статуи атлетов-победителей? 4) олимпийские игры проводились в марте? 5) любимым состязанием на ипподроме были гонки колесниц? ответ да или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да  2. да 3. нет 4. нет  5. да