1. ометь нераспространенные предложения. а) пришла зима б) чудесная ночь в) дождь идет г) на улице подморозило д) вокруг веселились люди. переделай эти предложения в распространенные и запиши их. 2. найди однородные второстепен...

1. ометь нераспространенные предложения. а) пришла зима б) чудесная ночь в) дождь идет г) на улице подморозило д) вокруг веселились люди. переделай эти предложения в распространенные и запиши их. 2. найди однородные второстепенные члены предложения и подчеркни их. а) Он любил эти долгие, бесконечные беседы. б) Сел и деревень они на своем веку повидали множество. в) Впереди мелькали и конные, и пешие. г) Деревья и дома были покрыты снегом. д) В парках и на площадях проходили массовые гулянья. е) На деревьях и кустарниках пблескивала изморозь. надеюсь, что поможите:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а,в Пришла холодная зима Дождь идет уже очень долго 2 Долгие и бесконечные Сел и деревень В парках и на площадях На деревнях и кустарниках Остальные не второстепенные,а главные
Гость
а,в   Пришла морозная зима. Идет холодный дождь. а)долгие бесконечные б)сел и деревень в)нет г)нет д)в парках на площадях е)на деревьях и кустарниках