1. Он не заметил его – то ли из-за темноты, то ли из-за того, что был занят верёвкой. 2. Некоторые как будто ахнули не то от испуга, не то от изумления. 3. Делаете вы всё старательно, но слишком медленно. 4. Море шумело глухо и...

1. Он не заметил его – то ли из-за темноты, то ли из-за того, что был занят верёвкой. 2. Некоторые как будто ахнули не то от испуга, не то от изумления. 3. Делаете вы всё старательно, но слишком медленно. 4. Море шумело глухо и печально. 5. Лёгкий ветерок то просыпался, то утихал. 6. Медведица худела, зато два её сына быстро превратились в сытых пушистых зверят. 7. Вот откуда-то доносится отрывистый тревожный крик неуснувшей птицы или раздаётсянеопределённый звук, похожий на чей-то голос. Среди сочинительных союзов выделите разделительные. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он не заметил его – то ли из-за темноты, то ли из-за того, что был занят верёвкой. Разделительные - то ли ... то ли. 2. Некоторые как будто ахнули не то от испуга, не то от изумления. Разделительные - не то ... не то. 3. Делаете вы всё старательно, но слишком медленно. 4. Море шумело глухо и печально. 5. Лёгкий ветерок то просыпался, то утихал. Разделительные - то ... то. 6. Медведица худела, зато два её сына быстро превратились в сытых пушистых зверят. 7. Вот откуда-то доносится отрывистый тревожный крик неуснувшей птицы или раздаётсянеопределённый звук, похожий на чей-то голос. Разделительные - или.