1. Опираясь на текст учебника, запиши признаки понятия "закон".Закон — это правила, которые:1) устанавливает государство;2) _____________________________________________________3) _______________________________________________...

1. Опираясь на текст учебника, запиши признаки понятия "закон". Закон — это правила, которые: 1) устанавливает государство; 2) _____________________________________________________ 3) _____________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Необходимо соблюдать гражданам РФ. 3)Написаны в определённой книге, которая хранится в государстве (не знала, что придумать) :)