1. Опиши Рукодельницу и Ленивицу, используй слова. трудолюбивая заботливая добрая ласковая отзывчивая грубая скромная самонадеянная невнимательная неблагодарная капризная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рукодельница очень трудолюбива, заботлива, добра и ласкова ко всем, очень отзывчива и скромна. А ленивая всегда груба, невнимательна, неблагодрана и капризна
Гость
Рукоделица:Добрая, трудолюбивая , ласковая, заботливая, отзывчивая, скромная Ленивеца: грубая , самонадеянная , невнимателиная , неблагодарная, капризная