1. Опишите известную Вам конфликтную ситуацию и ее разрешение. Что бы вы изменили в способах ее разрешения? 2. Приведите пример конфликтной ситуации из любого литературного произведения. Проанализируйте.
1. Опишите известную Вам конфликтную ситуацию и ее разрешение. Что бы вы изменили в способах ее разрешения?
2. Приведите пример конфликтной ситуации из любого литературного произведения. Проанализируйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример : хочешь бросить курить,а реение: так возьми и брось!!!!!!!!!