1. Опишите переплёт, обложку или суперобложку понравившейся вам книги. Какую суперобложку бы вы надели поверх переплёта вашей любимой книги? Опишите её. 2. Представьте себе: перед вами книга, которая чем-то особенно дорога вам....

1. Опишите переплёт, обложку или суперобложку понравившейся вам книги. Какую суперобложку бы вы надели поверх переплёта вашей любимой книги? Опишите её. 2. Представьте себе: перед вами книга, которая чем-то особенно дорога вам. Вы рассказываете о ней в письме.В каком стиле вы опишите книгу? Напишите сочинение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переплёты бывают разные выбери какой то какой понравится. 2. Например: Моя книга состоит из переплёта розового цвета, моя книга называется ........ Она интересная тем что в ней рассказывается ........................................... Мне она очень нравится.  Добавь чего то своего )