1. Определи часть речи выделенного слова А.1. Перестань ходить ВОКРУГ да ОКОЛО. 2.ОКОЛО дома рос старый дуб. 3.ВОКРУГ клумбы посадили кусты. 4. МИМО деревни течет быстрая река. 5. В ОБЛАСТИ химии достигнуты высокие результаты. ...

1. Определи часть речи выделенного слова А.1. Перестань ходить ВОКРУГ да ОКОЛО. 2.ОКОЛО дома рос старый дуб. 3.ВОКРУГ клумбы посадили кусты. 4. МИМО деревни течет быстрая река. 5. В ОБЛАСТИ химии достигнуты высокие результаты. 6. Тоня ,не останавливаясь, прошла МИМО. 7. Первыми в области закончил уборку картофеля совхоз «Пригородный». 8. ВВИДУ изменившейся обстановки – иметь В ВИДУ. В.1.Не смотря в книгу - несмотря на заявление 2. Благодаря хозяина за прием – благодаря хорошим знаниям 3. Вследствие холодной зимы – вдумайтесь в следствие теоремы – в следствие по делу 4. Сговорившись насчет завтрашнего дня – на счет банка 5. Бросился навстречу сестре - спешил на встречу с сестрой 6.. В ПРОДОЛЖЕНИЕ часа - рассказать В ПРОДОЛЖЕНИИ романа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде имя существительное