1. Определите черты сходства в судьбах героев и в сцене с пропажей шинели (Акакий Акакиевич и "Значительное лицо") 2. Почему с героями происходят одинаковые события? Какие? 3. Почему в повести появляется призрак Акакия Акакиеви...

1. Определите черты сходства в судьбах героев и в сцене с пропажей шинели (Акакий Акакиевич и "Значительное лицо") 2. Почему с героями происходят одинаковые события? Какие? 3. Почему в повести появляется призрак Акакия Акакиевича? 4. Каков смысл финала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акакий акакиевич долго капил на новую шенель и на многом экономил даже на чае . после кражи шинели он сам ее долго искал и сильно заболел и помер