Отзыв про любую книгу По плану : 1) вступление 2) мнение четателя о книге 3) доказательство 4) вывод 5) кому можно посоветовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я прочитал/а книгу Оскара Уайлда "портрет дориана грея". Этот роман произвёл на меня огромное впечатление, и я бы хотел/а рассказать о нем Книга рассказывает о том как юноша , совершая плохие поступки видел на своем портрете отражение их в виде старения рисунка. Поэтому моралью можно назвать то , что наши поступки отражаются в наших лицах ! Хочешь долго оставаться молодым и красивым не иди на подлости зло Автор очень ярко описывает черты лица во время увядания портрета, поэтому читая мы испытываем яркие впечатления и переживаем все события вместе с героем. Я бы посоветовал/а прочитать этот роман всем людям , потому что он заставляет задуматься