1)Определите имя файла , которое закадировано.В этом тебе помогут три "маски", соотв

1)Определите имя файла , которое закадировано.В этом тебе помогут три "маски", соответствующие имена этого файла: *d* g*s? ??о* Ответы: 1) goodes 2) goodess 3) godess 2)Установите соответствие между причиной использования модели объекта и самим объектом: 1. Процесс протекает очень медленно А) Ядерный взрыв 2.Исследование объекта может его повредить В) Мозг человека или разрушить 3.Исследование объекта опасно для окружающих С) Солнце 4.Иследуемый объект слишком мал D) Кристаллическая 5.Исследуемый объект огромен E) Диффузия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 1Е 2В 3A 4D 5C