1) Определите каким набором карт вы воспользуетесь для определения геополитичексого положения России? 2)Для работы на какой темой вам поможет следующий набор карт: а) Климатическая, Физическая, Карта плотности населения. б)...
1) Определите каким набором карт вы воспользуетесь для определения геополитичексого положения России?
2)Для работы на какой темой вам поможет следующий набор карт:
а) Климатическая, Физическая, Карта плотности населения.
б) Тиктоническая, Физическая, Карта природных ресурсов, агроклиматическая.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Физическая и политическая карты