1. Определите массу воды, образовавшейся при взаимодействии 3г водорода с кислородом 2 . определите массу сульфата меди (2), с 4,9 г серной кислоты 3. напишите уравнения реакций для осуществления превращений H2- больше H2O- б...

1. Определите массу воды, образовавшейся при взаимодействии 3г водорода с кислородом 2 . определите массу сульфата меди (2), с 4,9 г серной кислоты 3. напишите уравнения реакций для осуществления превращений H2->H2O->KOH->KNO3 4. напишите уравнения реакций и укажите их тип : а)кремниевая кислота ->оксид кремния ( 4 ) + вода б)кальций +серная кислота -> в)хром+сульфат кальция -> г)магний+кислород-> д)гидроксид хрома (3)+соляная кислота ->