1) определите объем памяти, необходимый для хранения unicode следующей фразы: "Как удивительны в России вечера"2) определите объем памяти, необходимый для хранения растрового 16 цветного изображения 100*100 точек
1) определите объем памяти, необходимый для хранения unicode следующей фразы: "Как удивительны в России вечера"
2) определите объем памяти, необходимый для хранения растрового 16 цветного изображения 100*100 точек
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 496 байт (если не считать кавычки)
2- не могу точно сказать.