1) Опре­де­ли­те, пря­мая или об­рат­ная за­ви­си­мо­сти между ве­ли­чи­на­ми: 1. Ско­рость дви­же­ния и прой­ден­ный путь 2. Время, ко­то­рое мы едим суп, и ко­ли­че­ство супа в та­рел­ке 3. Ко­ли­че­ство бу­ты­лок и их сто­и­...

1) Опре­де­ли­те, пря­мая или об­рат­ная за­ви­си­мо­сти между ве­ли­чи­на­ми: 1. Ско­рость дви­же­ния и прой­ден­ный путь 2. Время, ко­то­рое мы едим суп, и ко­ли­че­ство супа в та­рел­ке 3. Ко­ли­че­ство бу­ты­лок и их сто­и­мость 4. Время, ко­то­рое мы слу­ша­ем му­зы­ку на те­ле­фоне, и время, ко­то­рое те­ле­фон про­ра­бо­та­ет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прямая зависимость - чем БОЛЬШЕ скорость, тем БОЛЬШЕ путь 2.Обратная зависимость - чем БОЛЬШЕ (дольше) едим, тем МЕНЬШЕ в тарелке 3.Прямая 4.Обратная