1) Определите, прямая или обратная зависимости между величинами: 1. Скорость движения и пройденный путь 2. Время, которое мы едим суп, и количество супа в тарелке 3. Количество бутылок и их стои...
1) Определите, прямая или обратная зависимости между величинами:
1. Скорость движения и пройденный путь
2. Время, которое мы едим суп, и количество супа в тарелке
3. Количество бутылок и их стоимость
4. Время, которое мы слушаем музыку на телефоне, и время, которое телефон проработает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прямая зависимость - чем БОЛЬШЕ скорость, тем БОЛЬШЕ путь
2.Обратная зависимость - чем БОЛЬШЕ (дольше) едим, тем МЕНЬШЕ в тарелке
3.Прямая
4.Обратная