1) Органоид,растворяющий питательные вещества 2)Что содержит тилакоиды а)ядро б)цитоплазма в)хлоропласт г)хлоропласт д)митохондрия 3)Митохондрий в клетке больше а)крапивы б)палочки Коха в)собаки Г)пеницилла Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лизосома 2. г 3.в (митохондрий больше в том организме, у которого потребность в энергии больше)