1) Органы дыхания китов и дельфинов 1) Лёгкие 2) Жабры 3)трахеи 4)воздушные мешки . Вопрос 2 : Кровеносная система птиц и млекопитающих(какая ?) Вопрос 3 : Птицы произошли от древних 1)земноводных 2)млекопитающих 3)пресм...

1) Органы дыхания китов и дельфинов 1) Лёгкие 2) Жабры 3)трахеи 4)воздушные мешки . Вопрос 2 : Кровеносная система птиц и млекопитающих(какая ?) Вопрос 3 : Птицы произошли от древних 1)земноводных 2)млекопитающих 3)пресмыкающихся 4)рыб Вопрос 4 : Образование условных рефлексов связано с развитием 1)мозжечка 2)продолговатого мозга 3)спинного мозга 4)коры больших полушарий Вопрос 5 : К выводковым птицам относятся 1)Голуби 2)Воробьи 3)кукушки 4)Гуси Вопрос 6 : К перелётным птицам относятся 1)лебеди 2)снегири 3)синицы 4)воробьи Вопрос 7 : К группе симбиотических организмов относят 1)Мхи 2)водоросли 3)хвощи 4)лищайники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёгкие, замкнутая, пресмыкающихся, коры больших полушарий, гуси, лебеди, лишайники.