1. Основание треугольной пирамиды - равносторонний треугольник со стороной 6 см. Одно из боковых ребер перпендикулярно плоскости основания и равно 8 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. 2. Осевое сечение цилиндра ...

1. Основание треугольной пирамиды - равносторонний треугольник со стороной 6 см. Одно из боковых ребер перпендикулярно плоскости основания и равно 8 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. 2. Осевое сечение цилиндра - квадрат со стороной 8 см. Найдите объем цилиндра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане...........