1)      Основные узлы ПК. Подключение и правила эксплуатации устройств ввода и вывода информации: клавиатура, принтер, сканер.2)      Виды и типы мультимедийного оборудования. Подключение мультимедийного и сетевого оборудования...

1)      Основные узлы ПК. Подключение и правила эксплуатации устройств ввода и вывода информации: клавиатура, принтер, сканер. 2)      Виды и типы мультимедийного оборудования. Подключение мультимедийного и сетевого оборудования по заданным условиям. 3)      Основные операции с файлами и папками: «Запуск приложений», «Открытие и быстрый просмотр документа», «Переключения между окнами», «Перемещение, копирование и удаление объектов, групповые операции», «Создание новых объектов» 4)      Средство создания презентаций MS PowerPoint. Технология процесса. Создание управляющих кнопок в презентации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 основные излы пк это шина данных(данные передаются между различными устройствами) шина адреса(адреса передаются в одном напровлении - от процессора к оперативной памяти и устройства ) шина управления(передаются сигналы определяющие характер обмена информации по системной шине ) центральный процессор -электронный блок либо центральная система (микропроцессор) исполняющие машинные инструкции (подпрограммы) главная часть аппаратного обеспечивания компьютера или программируемого логического контроллера.