⇒1. Основных событий в жизни главной героини пьесы А.Н. Островского «Гроза» Катерины а) «Тиша, не уезжай! Ради Бога, не уезжай! Голубчик, прошу я тебя!» г) «Мне только проститься с ним, а там…а там хоть умирать» б) «Нет у ме...

⇒1. Основных событий в жизни главной героини пьесы А.Н. Островского «Гроза» Катерины а) «Тиша, не уезжай! Ради Бога, не уезжай! Голубчик, прошу я тебя!» г) «Мне только проститься с ним, а там…а там хоть умирать» б) «Нет у меня воли. Кабы была у меня своя воля, не пошла бы я к тебе» д) «Нет, мне что домой, что в могилу – все равно!» в) «Меня убьет. Молитесь тогда за меня» е) Для меня, маменька, все одно, что родная мать, что ты, да и Тихон тоже тебя любит. ⇒2. Основных событий пьесы Г. Ибсена «Кукольный дом» а) Ранк признается Норе в своей любви к ней и сообщает о критическом состоянии своего здоровья в) Хельмер читает письмо Крогстада б) к Норе приезжает её давняя подруга фру Линне г) Хельмерам приходит Крогстад, служащий банка, которого собираются уволить ⇒3. Проделок свиты Воланда в романе М. Булгакова «Мастер и Маргарита»: а) Коровьев подкладывает Никанору Ивановичу в портфель деньги; г) разоблачили Аркадия Семплиярова; б) избили Варенуху; д) Бегемот оторвал голову Бенгальскому; в) убили барона Майгеля; е) отправили Степу Лиходеева в Ялту. ⇒4. Во взаимоотношениях Григория и Аксиньи в романе М.А. Шолохова «Тихий Дон» а) болезнь Аксиньи г) Астахов уезжает в лагеря б) рождение дочери д) женитьба Григория на Наталье в) Аксинья возвращается на хутор (после смерти дочери) е) жизнь Григория и Аксиньи в Ягодном ⇒5. Событий одного лагерного дня Ивана Денисовича (А.И. Солженицын «Один день Ивана Денисовича») а) 104 бригада на обеде г) мытьё пола в надзирательской б) посещение санчасти д) выдача посылок в) работа по кладке кирпичной стены е) дорога к объекту (новости о колхозной жизни из письма жены)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 2) а 3) д 4) а 5)б навернр