1.Отметь предложение с однородными членами 1) Через 2 недели у лисят открылись гла?

1.Отметь предложение с однородными членами 1) Через 2 недели у лисят открылись гла??а и начали прорываться зубы. 2) Мать лиса стала каждый день выгонять лисят из норы. 3) Голодные лисят радуются,бросятся, все вмиг съедят . 4)Пришла зима, настали холода, выпал снег. 2. Какая орфграмма содержится в словах пушистая , услышит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения с однородными членами в 3 предл.