1)Отметьте строку в которой 2 слово является производящим для 1 А) пепепливать - пл

1)Отметьте строку в которой 2 слово является производящим для 1 А) пепепливать - плыть Б) перерасчет - считать В) замазка - мазать Г переход - переходить 2) в катом ряду слова, образованые приставочным способом А) внеочередной, довоенный, чувствительный Б) ежеминутный, неумный, величавый В) подыскать, сверхприбыль, накрепко Г околополярный, расписать бережливый 3) строка в которой во всех словах буквы я, ю, е, ё обозначают 2 звука А земля яблоко полёт Б вьюн ясно если В ярмарка тюк ёж Г поляка юг отъезд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 2) в 3) б такие легкие задания)