1) отметьте сущ. с которым можно употребить прилагательное unfriendly a) hospitab)plantc)expeditiond)person2) закончите закончите предложениеA good teacher should3) составьте вопрос используя следущие словаcan/ she/ the guitar/...

1) отметьте сущ. с которым можно употребить прилагательное unfriendly  a) hospita b)plant c)expedition d)person 2) закончите закончите предложение A good teacher should 3) составьте вопрос используя следущие слова can/ she/ the guitar/ Natalie/ play/ can't ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
unfriendly person A good teacher should be well-educated, wise and polite. Can Natalie play the guitar? - She can't