1. Отметьте точки M и K и проведите через них прямую. Отметьте на этой прямой точку Ё ( это я сделала). Запишите все возможные обозначения полученной прямой. ( это я не сделал

1. Отметьте точки M и K и проведите через них прямую. Отметьте на этой прямой точку Ё ( это я сделала). Запишите все возможные обозначения полученной прямой. ( это я не сделал а) 2. Ответьте четыре точки ,никакие три из которых не лежат на одной прямой. Помогите пожалуйста завтра нужно сдавать. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕ ЕК и просто нарисуй любые точки и отметь любыми буквами