1) Отношение масс элементов водорода и кислорода в воде равноа) 1:2  б) 2:1   в) 1:8   г) 1:92) Валентность меди в сульфиде меди СuS равна  а) II   б) I   в)  IV г)  VIМасса кислорода образовавшегося  при разложении 180 г воды ...

1) Отношение масс элементов водорода и кислорода в воде равно а) 1:2  б) 2:1   в) 1:8   г) 1:9 2) Валентность меди в сульфиде меди СuS равна   а) II   б) I   в)  IV г)  VI Масса кислорода образовавшегося  при разложении 180 г воды  1) 32г 2) 10г 3) 120г 4) 160г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в)       _________     2- а)      ____________ 3 - г)