1. Отворите мне темницу 2. Люблю дымок спаленной жнивы. 3. И скучно, и грустно, и некому руку подать. 4. Вот смерклось. 5. Наедине с тобою брат. Определите их вид пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. определенно-личное 2. Определенно-личное 3. Безличное 4. Безличное 5. Назывное
Гость
1. Определенно-личное 2. Определенно-личное 3. Безличное 4. Безличное 5. Назывное