1) Перечислить всех героев сказки-были "Кладовая солнца". 2) Назвать 6 эпитетов, кот?

1) Перечислить всех героев сказки-были "Кладовая солнца". 2) Назвать 6 эпитетов, кот??рые автор употребляет, описывая живую природу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Настя, Митраша, золотая курица, мужичок в мешочке,корова, телушка зойка, Коза дереза, Петух Петр. Порося Хрен. 2)злейший, Красивый, Мужские дела по дому,Ветер замутил утро, волк-злейший враг, деревья завыли