1 Перечислите функции выполняемые хромосомами в клетке и в организме в целом2 Как происходит мейотическое деление клеток Опишите события происходящие в профазе 1 мейотического деления 3 Назовите объект на котором американские у...
1 Перечислите функции выполняемые хромосомами в клетке и в организме в целом
2 Как происходит мейотическое деление клеток Опишите события происходящие в профазе 1 мейотического деления
3 Назовите объект на котором американские ученые проводили свои исследования
Ответ(ы) на вопрос:
1) Передачу наследственной информации
2) В профазе I происходит разрушение ядра, деспирализация хромосом, конъюгация
3) мушки дрозофилы