1) Перечислите положительных героев сказки "СОЛОВЕЙ И РОЗА"2) Почему произведение называется "СОЛОВЕЙ И РОЗА" а не подругому.КТО СДЕЛАЕТ ТОМУ 10 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.

1) Перечислите положительных героев сказки "СОЛОВЕЙ И РОЗА" 2) Почему произведение называется "СОЛОВЕЙ И РОЗА" а не подругому. КТО СДЕЛАЕТ ТОМУ 10 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Соловей, роза,куст 2 Соловей пожертвовал собой и выросла при красная Роза 3