1) Перемещение продуктов труда из одних рук в другие. 2)Цель деятельности предпринимателя. 3) То, что раходуется на изготовление товаров и услуг. 4) При ограничености ресурсов необходимо делать... 5) Одна из стадий изготовления...

1) Перемещение продуктов труда из одних рук в другие. 2)Цель деятельности предпринимателя. 3) То, что раходуется на изготовление товаров и услуг. 4) При ограничености ресурсов необходимо делать... 5) Одна из стадий изготовления товара. 6) Деньги, полученые от продажи товара. 7) В процессе создания товара их несколько. 8) Это то, что муха купила на базаре. 9)Создание того или иного товара. 10) Конечная стадия производства товара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Разделение труда 2) Прибыль 3) Ресурсы 4) Выбор 5) Распределение 6) Доход 7) Затраты 8) Самовар 9) Производство 10) Потребление