1.Перепишите текст, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки, расставьте зна?

1.Перепишите текст, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки, расставьте зна??и препинания. Выпишите переходные глаголы вместе с зависимым словом. (1)Eд...ш..l, ед...ш.., бывало, д..сятки верст, и как бы (не)изменя.....ся2 почти (не)движ...т.cя2 окружающ.. вас пейзаж... (2)Вид...ш.. кол..що леса дальн... церковку поля, и...пол..сованные жалк...ми нивами, на которых копошит.cя венский люд. (3)вот жен..щина подн..ма. ся вом х.лщ..вой' рубахи выт..pa...T3 с лица пот. (4)На ее и...можденн...м заг.pел...м лице свет ся гл..за. (5 в голой, обожженной со..нцем руке она держ серп. (6)В син...м и знойн.м неб... (ни)что (не) колебл ся. (7)Как(бы) ркивая застывш... (не)подвижность? июл..ск... дня, поют зал...вают..ся ПО..ч Полев... кузнеч...ки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Едешь, едешь, бывало, десятки верст, и как бы не изменяются почти, не движутся окружающие вас пейзажи.