1. Переведите на английский, употребляя глаголы в Present, Past или Future Passive. (1 уровень трудности) Мне рассказали — Мне рассказывают — Мне расскажут Мне показали — Мне показывают — Мне покажут Нас спросили — Нас спрашива...

1. Переведите на английский, употребляя глаголы в Present, Past или Future Passive. (1 уровень трудности) Мне рассказали — Мне рассказывают — Мне расскажут Мне показали — Мне показывают — Мне покажут Нас спросили — Нас спрашивают — Нас спросят Нам ответили — Нам отвечают — Нам ответят Нас послали — Нас посылают — Нас пошлют Им дали — Им дают — Им дадут Ему помогли— Ему помогают — Ему помогут Его забыли — Его забывают — Его забудут Его вспомнили — Его вспоминают — Его вспомнят Нас пригласили — Нас приглашают — Нас пригласят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I was told - I am told - I will be told 2)I was showed - I am showed - I will be showed 3) We were asked - we are asked - we will be asked 4)we were answered - we are answerd - we will be answered 5)we were sent - we are sent - we will be sent 6) They were given - they are given - they will be given 7) He was helpled - he is helped - he will be helped 8)He was forgotten - he is forgotten - he will be forgotten 9)He was remembered - he is remembered - he will be remembered 10)We were invited - we are invated - we will be invited.