1) первые афтотрофные организмы были: А) фототрофными анаэробами Б) хемотрофными анаэробами  В) фототрофными аэробами Г)  хемотрофными аэробами2) главное событие палеозойской эры:   А) появление птиц  Б) возникновение живых кле...

1) первые афтотрофные организмы были:  А) фототрофными анаэробами  Б) хемотрофными анаэробами   В) фототрофными аэробами  Г)  хемотрофными аэробами 2) главное событие палеозойской эры:   А) появление птиц  Б) возникновение живых клеток   В)появление беспозвоночных  Г) выход растений на сушу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) первые афтотрофные организмы были:  А) фототрофными анаэробами + Б) хемотрофными анаэробами   В) фототрофными аэробами  Г)  хемотрофными аэробами 2) главное событие палеозойской эры:   А) появление птиц  Б) возникновение живых клеток   В)появление беспозвоночных  +Г) выход растений на сушу
Гость
Думаю,что первые афтотрофные организмыы были  хемотрофными анаэробами (Б),а главным событием палеозойской эры был выход растений из воды на сушу . Удачи тебе!!!