1) первые афтотрофные организмы были: А) фототрофными анаэробами Б) хемотрофными анаэробами В) фототрофными аэробами Г) хемотрофными аэробами2) главное событие палеозойской эры: А) появление птиц Б) возникновение живых кле...
1) первые афтотрофные организмы были:
А) фототрофными анаэробами
Б) хемотрофными анаэробами
В) фототрофными аэробами
Г) хемотрофными аэробами
2) главное событие палеозойской эры: А) появление птиц Б) возникновение живых клеток
В)появление беспозвоночных Г) выход растений на сушу
Ответ(ы) на вопрос:
1) первые афтотрофные организмы были:
А) фототрофными анаэробами
+ Б) хемотрофными анаэробами
В) фототрофными аэробами
Г) хемотрофными аэробами
В)появление беспозвоночных +Г) выход растений на сушу
Думаю,что первые афтотрофные организмыы были хемотрофными анаэробами (Б),а главным событием палеозойской эры был выход растений из воды на сушу . Удачи тебе!!!