1. Первые растения появились на суше в _______периоде.2. Первые цветы появились в конце_________эры.3._________-самый крупный житель планеты(после динозавров) в _______эру.4. Когда сформировались основные запасы железной руды? ...

1. Первые растения появились на суше в _______периоде. 2. Первые цветы появились в конце_________эры. 3._________-самый крупный житель планеты(после динозавров) в _______эру. 4. Когда сформировались основные запасы железной руды? (в архее и протерозое; в кайнозое; в мезозое; в палеозое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые растения появились на суше в силурийском периоде. Первые растения появились в конце мезозойской эры.  Мамонт- самый крупный житель  планеты(после динозавров) обитал на Земле в кайнозойскую эру.  Когда сформировались основные запасы железной руды?  В архее и протерозое