1. Первые упоминания в древних источниках о караванных путях между Востоком и Западом.2. Начало функционирования Шелкового пути как регулярного дипломатического и торгового маршрута. Казахстанские участки Шелкового пути в VI – ...

1. Первые упоминания в древних источниках о караванных путях между Востоком и Западом. 2. Начало функционирования Шелкового пути как регулярного дипломатического и торгового маршрута. Казахстанские участки Шелкового пути в VI – XIVвв. 3. Роль Великого Шелкового пути в развитии культуры. пожалуйста нужны развернутые ответы!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параграф какой? и учебник автор