1) Первым сословием в средневековой Европе считалосьА) ДворянствоБ) духовенствоВ) мещанствоГ) крестьянство2) В истории никогда НЕ существовало духовно - рыцарского орденаА)бурбонцев   Б)Тамплиеров  В) госпитальеров  Г)тевтонцев

1) Первым сословием в средневековой Европе считалось А) Дворянство Б) духовенство В) мещанство Г) крестьянство 2) В истории никогда НЕ существовало духовно - рыцарского ордена А)бурбонцев   Б)Тамплиеров  В) госпитальеров  Г)тевтонцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дворянство2.бурбонцев..........................................................
Гость
Всегда первое сословие духовенство