1 .Петя договорился встретиться с другом у школы в 15 часов 20 минут. Путь от дома до школы занимает у Пети 25 минут. В какое время ему нужно выйти из дома, чтобы придти точно к назначенному времени?2.    В новогодние подарки р...

1 .Петя договорился встретиться с другом у школы в 15 часов 20 минут. Путь от дома до школы занимает у Пети 25 минут. В какое время ему нужно выйти из дома, чтобы придти точно к назначенному времени? 2.    В новогодние подарки раскладывают конфеты. Всего 199 конфет. В каждый подарок надо положить по 5 конфет. Сколько конфет останется? Обведи номер ответа. 3.  Турист осматривает здание музея. Основание здания – квадрат со стороной 90 м. Сколько времени нужно, чтобы обойти здание, если скорость туриста 72 м/мин? Запиши решение:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 14:55 2)39 подарков(4 конфеты останется) 3)11 минут 25с
Гость
1. В 14:55 2. Останется 4 конфеты. 3. 5 минут.  Периметр здания: 90*4 = 360   360 : 72 = 5 Насчет 3 сомневаюсь.