1. Пищевые белки, попавшие в кровь человека, являются:а) антителамиб) антигенамив) витаминамиг) ферментами.2. Витамин В₁ может излечить человека  от болезней:а) бери-бериб) цингив) "куриной слепоты"г) рахита3. Образовавшаяся мо...

1. Пищевые белки, попавшие в кровь человека, являются: а) антителами б) антигенами в) витаминами г) ферментами. 2. Витамин В₁ может излечить человека  от болезней: а) бери-бери б) цинги в) "куриной слепоты" г) рахита 3. Образовавшаяся моча в почках накапливается: а) в корковом слое б) в мозговом слое в) в почечной лоханке г) в нефроне 4.Стригущий лишай вызывается: а) погрешностью в диете б) травмой в) грибком  г) клещом Помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г.2-а.3-г.4-в.насчет 3,4 не уверен)