1 Плибеи - это ........................................................2 Патрицый - это ...................................................3 Заваёваные территории Римом ?4 Какие царства покарил Рим при средеземноморье ?5 Импира...

1 Плибеи - это ........................................................ 2 Патрицый - это ................................................... 3 Заваёваные территории Римом ? 4 Какие царства покарил Рим при средеземноморье ? 5 Импиратор - это ........................................... 6 Триумф - это ...............................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плебей - представитель низшего сословия, лично свободный, но первоначально не пользовавшийся никакими политическими и гражданскими правами. Патриций - лицо, принадлежавшее к исконным римским родам, составлявший правящий класс и державшим в своих руках общественные земли. Император - титул монарха, главы империи. Триумф - торжественное вступление в столицу победоносного полководца и его войска.