1. Плоды отсутствуют у   1) томата   2) мака   3) пшеницы   4) сосны2. В какой части цветка расположен зародышевый мешок с яйцеклеткой?   1) в чашечке   2) в рыльце   3) в пыльнике   4) в завязи3. Дыхание у растения, находящего...

1. Плоды отсутствуют у    1) томата    2) мака    3) пшеницы    4) сосны 2. В какой части цветка расположен зародышевый мешок с яйцеклеткой?    1) в чашечке    2) в рыльце    3) в пыльнике    4) в завязи 3. Дыхание у растения, находящегося в темноте,    1) прекращается    2) продолжается с прежней интенсивностью    3) ускоряется, т.е. происходит более интенсивно, чем на свету    4) замедляется, т.е. происходит менее интенсивно, чем на свету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сосны 2)завязи пестика 3)3
Гость
1)  у томата2)  в рыльце3)  прекращается