1 По какому принципу образованы ряды? Дайте краткий ответ. 8 1.1 П.С. Нахимов, В.А. Корнилов, Э.И. Тотлебен, Н.Н. Муравьев. 1.2 Конфискация; национализация; муниципализация; социализация. 1.3 Крестьянское общинное землевладени...

1 По какому принципу образованы ряды? Дайте краткий ответ. 8 1.1 П.С. Нахимов, В.А. Корнилов, Э.И. Тотлебен, Н.Н. Муравьев. 1.2 Конфискация; национализация; муниципализация; социализация. 1.3 Крестьянское общинное землевладение; идея равного права всех людей на землю; общинное самоуправление; природный коллективизм; возможность построения социалистического общества. 1.4 1806 - 1812 гг.; 1828 - 1829 гг.; 1853 - 1856 гг.; 1877 - 1878 гг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1.Российские военные деятели 1.2. Распоряжения с землей. 1.3.Принципы организации управления. 1.4. Войны России с Османской империей.