1) По какой формуле невозможно рассчитать давление твердого тела? а) p=F/S б) p=mg/S в)p=pVg/S г) p=mg/Vt 2. Определите опорную площадь гусеницы танка, если его масса 41 т. а давление, оказываемое им, равно 251 кПа 3. Чему рав...

1) По какой формуле невозможно рассчитать давление твердого тела? а) p=F/S б) p=mg/S в)p=pVg/S г) p=mg/Vt 2. Определите опорную площадь гусеницы танка, если его масса 41 т. а давление, оказываемое им, равно 251 кПа 3. Чему равно давление воды на глубине 2.5 м? а) 24500 Па б) 2450 Па в) 245 кПа г) 24.5 кПа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 3)б а второе незнаю  ибо мне долго и лень решать