1. По транскрипции восстановите «спрятанное» слово: Первый звук – это 5-й звук слова верёвка; Второй звук – это последний звук слова голубь; Третий звук – это 6-й звук в слове ящерица; Четвёртый звук – это 6-й звук в слове янва...

1. По транскрипции восстановите «спрятанное» слово: Первый звук – это 5-й звук слова верёвка; Второй звук – это последний звук слова голубь; Третий звук – это 6-й звук в слове ящерица; Четвёртый звук – это 6-й звук в слове январь; Пятый звук – это 2-й звук в слове ёлка; Шестой звук дважды встречается в слове отъезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - [в'ир'офка] - [ф] 2 - [голуп'] - [п'] 3 - [й'ащ'ир'ица] - [и] 4 - [й'анвар'] - [р'] 5 - [й'олка] - [о] 6 - [атй'эст] - [т] [фп'ир'от] - вперёд