1. По заданным IP-адресу узла сети и маске определите адрес сети: IP-адрес: 224.120.249.18 Маска: 255.255.240.0 Полное,развернутое решение. Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе лень сначала разделить несколько чисел на 2, после этого сделать конъюкцию чисел и умножить на многочлен. Дело 5 минут максимум, если долго не писать. Алгоритм я тебе уже дал-вперед ;)