1). Почему азиатский чёрный медведь большую часть жизни проводит на деревьях? _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________...

1). Почему азиатский чёрный медведь большую часть жизни проводит на деревьях? ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 2). Почему нособрюхий малайский медведь вьёт себе гнездо на деревьях? ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 3)Почему бурые медведи России зимой впадают в спячку? ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большую часть времени он проводит на деревьях в поисках пищи