1 Почему числительных население Земли до 18 веке практически не увеличивалась? 2 какие условия повлияли на бурный рост населения со второй половины 18 века? 3 Что называется демографическим взрывом? 4 Какие существуют прогнозы...

1 Почему числительных население Земли до 18 веке практически не увеличивалась? 2 какие условия повлияли на бурный рост населения со второй половины 18 века? 3 Что называется демографическим взрывом? 4 Какие существуют прогнозы по приросту населения? 5 Что называется демографической политикой? 6 Какой демографической политики должно придерживаться правительство Казахстана?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу на 1. из-за казней, медицина была не так развита , поэтому много погибало. Ну раньше в основном не доживали до 50