Какое из соотношений между размерами ядер атомов (rя), атомов (rа) и молекул, образованных этими атомами (rм), верно? А. rя ≈ rа меньше rм Б. rя меньше меньше rа меньше rм В. rя ≈ rа ≈ rм Г. rя больше rа больше rм

Какое из соотношений между размерами ядер атомов (rя), атомов (rа) и молекул, образованных этими атомами (rм), верно? А. rя ≈ rа < rм Б. rя << rа < rм В. rя ≈ rа ≈ rм Г. rя > rа > rм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое из соотношений между размерами ядер атомов (rя), атомов (rа) и молекул, образованных этими атомами (rм), верно? Б. rя << rа < rм